System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Консультационный пункт / МБДОУ "Детский сад №11 "Василек" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Вакантные места для приема (перевода)
Консультационный пункт

Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают образовательное учреждение

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ «Детский сад № 11 «Василек» Моргаушского района ЧР открылся Консультационный пункт для родителей, чьи дети  не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего,  учителя-логопеда,  воспитателя, музыкального руководителя, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
          Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

График работы Консультационного пункта.

Вторник- с 13.00 до 15.00 ч.

Запись на консультацию по телефону  60-5-68

с  09 до 12 часов ежедневно, кроме выходных.

Электронная почта для приема заявок:  gernatv@mail.ru

Информация по Консультационному пункту на сайте:

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

Цели и задачи Консультационного пункта:

·      Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

·     Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям).

·     Поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих детские образовательные учреждения.

·    Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), чьи дети не посещают образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

.      Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

·      Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

·      Обеспечение взаимодействия между образовательным учреждением, реализующим образовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

По окончании консультации родителям выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.
          Для родителей специалистами консультационного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

<Март 2021>