"Умники и умницы"

В целях развития интеллектуальных способностей и расширения кругозора детей в детском саду "Азалия" была проведена интеллектуальная игра "Умники и умницы". В ней участвовали команды детских садов "Азалия", "Малыш", "Василек". Из нашего детского сада участвовали Зотиков Андрей, Егорова Виктория, Андреева Ангелина и Кузьмина Илона.

Магистр наук и его помощник Карлсон проверяли знания детей в области математики, экологии, задавали задания на творчество. Все участники показали свои интеллектуальные способности и проявили смекалку. Между заданиями были проведены игры, танцы, а младшие воспитанники детского сада "Азалия" пели песенки.

По итогам игры наши воспитанники победили в номинации  "Самые эрудированные". Они награждены Дипломом и подарками.

см.далее Фотоотчеты