Праздник мам и бабушек

6 марта в группах «Пчелки» и «Семицветик» были проведены праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Международного женского Дня!

Мамы и бабушки пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.
                 Дети пели нежные, добрые и красивые песни: «Песенка для мамы», «Анне», «Моя бабушка», танцевали, играли вместе с мамами.  Было весело, интересно, радостно
                    Педагоги, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности проявили себя настоящими артистами. Им пришлось перевоплотиться в клоуна  и старуху Шапокляк.
                  В заключение праздника ребята подарили своим любимым мамам и бабушкам  подарки, сделанные своими руками.