семинар по реализации проекта «Здоровый дошколёнок»

семинар  по реализации проекта «Здоровый дошколёнок»

Сегодня на базе нашего детского сада в рамках сетевого взаимодействия "Здоровый дошкольник" между детскими садами «Василек», «Мечта» и «Малыш» состоялся семинар «Сетевое взаимодействие по реализации проекта «Здоровый дошколёнок».

В ходе встречи педагоги нашего детского сада представили опыт работы по физическому развитию с детьми.
Мы подготовили и показали видеоролик на тему: "Спортивное воспитание в семье", где показали, как родители занимаются спортом со своими детьми дома.
Воспитатель Ниткина В.С. ознакомила с проектом" Быть здоровыми все могут, спорт и отдых нам помогут!"
В конце мероприятия дети старшей группы показали физические упражнения с мячами фитбол.
Впереди нас ждёт ещё много интересного, всем желаем крепкого здоровья, сил и энергии
.