Руководство

Заведующий -  Герасимова Наталия Вячеславовна                                                                                                            тел. 8(83541)60568, e-mail: gernatv@mail.ru

График работы:

Понедельник    08.00 - 16.12

Вторник           08.00 - 16.12

Среда               08.00 - 16.12

Четверг            08.00 - 16.12

Пятница           08.00 - 16.12

Обед                12.00 - 13.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Дни и часы приема граждан:

Понедельник    09.00 - 12.00

Четверг   14.00 – 16.00

Педагогический (научно-педагогический) состав

№ пп

Фамилия, имя, отчество (полностью)

направления

подготовки и

специальности

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

по специаль-

ности

Ниткина

Валентина

Сергеевна

высшее

2006г.                                                                ГОУ ВПО ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, Квалификация организатор-методист дошкольного образования  по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

I

2023г., ООО «Высшая школа делового администрирования»  по дополнительной профессиональной программе «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»                  в объеме 72ч.

Иванова

Вероника

Юрьевна

среднее профессиональное

2019год

ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им.Н.В.Никольского»

Воспитатель детей дошкольного возраста

По специальности

44.02.01 Дошкольное образование

без категории

1,2 г.

Никитина

Дина

Лазаревна

2011год

ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова»

Квалификация учитель-логопед по специальности «Логопедия»

I

2023г., ООО «Высшая школа делового администрирования»  по дополнительной профессиональной программе   «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях»  в объеме 72ч.

36лет

Степанова

Наталия

Михайловна

2020год

ФГБОУ ВО «ЧГПУ им.И.Я.Яковлева»     профессиональная переподготовка по программе «Логопедия»

Квалификация – учитель-логопед

I

2022г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии

обучение  по дополнительной профессиональной программе «Содержание и организация работы учителя-логопеда в образовательной организации»   в объеме 72ч.

13лет

2год 8мес.

Яковлева

Арсентьевна

Музыкаль-ный

руководитель

среднее специальное

1998год

Чебоксарское музыкальное училище им.Ф.Павлова, квалификация преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство- аккордеон»

I

обучение  по дополнительной профессиональной программе «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста, вариативный модуль «Взаимодействие воспитателя ДОО с родителями (законными представителями) в рамках проектной деятельности»    в объеме 108ч.

23года

22год