Музыкально-эстетическая викторина

В целях развития музыкального и художественного творчества и расширения кругозора детей дошкольных образовательных учреждений Южного образовательного округа провели музыкально-эстетическую викторину. В викторине участвовали воспитанники детских садов "Василек", "Малыш", "Азалия".

Дети, преодолевая различные трудности и выполняя творческие задания, совершили увлекательное путешествие в волшебный мир искусства. В путешествии детей сопровождали и подбадривали клоуны Мажор и Минор. Во время путешествия ребята встретились с персонажами Скрипичный ключ и Художник. В различных конкурсах дети угадывали звуки музыкальных инструментов, мелодии песен. Участники проявили смекалку, умение выполнять творческие задания.

Наши воспитанники победили в номинации "Знатоки музыки". По итогам викторины участники получили дипломы и подарки.

см.далее Фотоотчеты