Зимнее волшебство

В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью, педагоги решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства в детском саду. Для нас так было важно создать приподнятое новогоднее настроение у детей и их родителей уже при входе в здание детского сада.

На лестничной площадке детского сада поставили новогоднюю елку. А какая же елка без подарков! Баба Яга уже получила подарок и очень рада. Тут же свое место нашел символ Нового 2022 года - тигр.

Эта организованная фотозона стала излюбленным местом  для  детей с родителями. Атмосфера новогоднего праздника, созданная нашим дружным коллективом, создает хорошее настроение всем, кто посещает наш уютный детский сад.