Новогоднее путешествие на весёлом паровозике

Новый год самый любимый праздник, как детей, так и взрослых. Время чудес и волшебства, счастья и радости. 29 декабря в группе раннего возраста  ребята совершили «Новогоднее путешествие на веселом паровозике». В нарядном зале встретила детей красавица елка. Малыши смотрели на нее горящими глазами, каждому хотелось рассмотреть новогоднюю красавицу, потрогать на ней игрушки.

Ребята с нетерпением ждали Деда Мороза. И они вместе со Снегурочкой отправились искать его на паровозике. Путешествие было веселым: ребята пели, водили хороводы, играли в игры.

Дед Мороз пришел к ребятам с веселой песней, играми и шутками, а с помощью волшебства разыскал детские подарки! Этот яркий праздник останется в памяти ребятишек надолго.