«Волшебный Новый год»

29 декабря в младшей разновозрастной группе прошел новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели и музыкальный руководитель с детьми пели новогодние песни, разучивали танцы, водили хороводы.

И вот наступил этот день. На утренник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Все знали слова новогодних песен, стихи, танцевальные движения.

С самого начала представления сказочные герои увлекли в волшебный мир сказки. С появлением сказочных персонажей начался настоящий праздник. Кого только не было на празднике: Снегурочка, Лисичка, Медведь. Всем было весело и радостно.

После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.  Детям  праздник очень понравился.