«Будем в армии служить!»

У детей  старших и подготовительных к школе групп прошел утренник, посвященный Дню защитника Отечества «Будем в армии служить!». На празднике воспитанники пели песни, читали стихи, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Артиллеристы», «Разведчики». Увлекательными для детей были игры «Победоносный флаг», «Повторяй за мной». Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. А в подарок дорогим своим дедушкам и папам дети вручили открытку,  изготовленную своими руками.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России!

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад «Василек» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!