Выпускной - 2023

Выпускной бал в подготовительной группе "Семицветик" стал ярким, торжественным, и в тоже время трогательным событием в жизни будущих первоклассников. Ребята от души пели песни о любимом детском садике, воспитателях, изящно исполнили танцевальные номера.
          По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
        Желаем нашим выпускникам высоких целей, неугасаемого стремления к познанию, больших и маленьких побед! Пусть школа станет для Вас таким же родным домом, каким был детский сад!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!