«Что у осени в корзине?»

Праздник в детском саду - это всегда чудеса, волшебство звонкий смех, море улыбок и веселья. И пусть некоторые считают, что осень - это унылая пора, но дети способны радоваться шороху разноцветных листьев под ногами, дождику, под которым так здорово гулять под зонтом в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых!

В гости на осенний праздник к младшим воспитанникам пришли Осень и Сорока. Дети исполнили песни «Осенью», «Листопад» и танцы «С листочками». Малыши читали стихи про осень, играли в игры «Угостим зверей», «Что у осени в корзине?». Они дружно отгадывали пословицы, которые для них приготовила Сорока. В завершении праздника дошкольников ждал сюрприз - корзинка с сочными яблоками, которую принесла Осень.