В преддверии Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества воспитанники нашего детского сада "Василек" и детского сада "Малыш" посетили волонтёров села Чуманкасы, как они плетут маскировочные сети для бойцов СВО. Детей тоже вовлекли в процесс плетения сетки. Это очень трудоёмкая работа, но очень важная и нужная вещь для наших защитников.

В свою очередь, воспитанники подбодрили волонтёров своим выступлением, подарками, сделанными своими руками.
             Наши воспитанники писали письма участникам СВО, которые будут отправлены вместе с этими маскировочными сетями на зону действия.
             В конце мероприятия волонтёры села Чуманкасы поблагодарили наших ребят за их внимание к ним, за проявление патриотизма с малых лет и угостили сладостями.